FIFTH ANGEL выпустили фрагменты песен The Third Secret, We Will Rise, Dust To Dust и This Is War

FIFTH ANGEL недавно положил последние штрихи на свой первый новый альбом почти за 30 лет — The Third Secret, который выйдет 26 октября на Nuclear Blast Records. Сегодня группа выпустила второй трейлер, в котором демонстрирует отрывки новых песен, среди которых The Third Secret, We Will Rise, Dust To Dust и This Is War.

The Third Secret показывает невероятные таланты гитариста и ведущего вокалиста Кенделла Бечтела , басиста Джона Мэкоу и барабанщика Кена Мэри. Басист Джон Мэкоу сказал: «Когда мы начинали этот процесс, мы всегда помнили о том, что надо сочинять песни, которые двигали бы нас как группу в первую очередь. Мы чувствовали, что если мы этого добьемся, то музыка, скорее всего, коснется и наших фэнов.».

Вокалист/гитарист Кенделл Бечтел добавляет: «Мы очень гордимся новым альбомом! Мы надеемся, что поклонники услышат классические нити FIFTH ANGEL, которые они знают и любят, а также рост и зрелость, которую пережили люди в группе на протяжении многих лет. Мы надеемся, что они полюбят новые песни так же, как и мы! »

FIFTH ANGEL - The Third Secret - Song Excerpts (OFFICIAL TRAILER #2)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх