Новое видео EVERGREY – A Silent Arc

Шведские Dark Melodic Metal мастера EVERGREY выпустят 25 января 2019 года свой 11-ый студийный альбом под названием The Atlantic.

На протяжении нескольких лет, группа активно работала над продолжением альбома 2016 года The Storm Within (который попал в чарты на высокие позиции во многих странах). Сегодня группа выпустила видео на первый сингл A Silent Arc.

EVERGREY снова объединились с Jacob Hansen, который записывал и сводил предыдущие релизы The Storm Within (2016) и Hymns For the Broken (2014).

Вокалист Tom S. Englund сказал: “Это третий альбом в концепции, который, возможно, достиг своей цели или, по крайней мере, одного вывода. Возможно, это было что-то, что некоторые из вас предвидели или ожидали?

Мы преодолели огромные препятствия, а также чрезвычайно сложный взлом в нашей студии в штаб-квартире, чтобы донести этот альбом до вас. Таким образом, как это, конечно, не было безболезненно или вообще легко, это было полезным по-новому, и наше творчество было окрашено в цвета честности и искренности.

Это наш самый тяжелый, мрачный и возможно, самый разнообразный альбом на сегодняшний день. Это все, что мы хотели сочинить, и написанные слова приходят прямо из места прозрачности и никогда раньше не испытывали ясности. Наконец, со вчерашнего дня мы достигли новых берегов. Мы не можем дождаться, когда вы разделите это путешествие с нами и погрузитесь в наши миры, наши глубины и воды Атлантики!”

EVERGREY - A Silent Arc (2018) // Official Music Video // AFM Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх