EVANESCENCE выпустили концертный клип My Immortal с предстоящего DVD – Synthesis Live

12 октября Eagle Vision выпустит концертный альбом Synthesis Live группы EVANESCENCE на DVD + CD, Bluray + CD и цифровые форматы. Сегодня группа выпустила видео My Immortal.

Записанный в конце прошлой осени во время кругосветного тура Synthesis, концерт был записан в 4K режиссером P.R. Brown и продюсером Craig Ziogas из CTGS Productions.

Synthesis — это альбом ремиксов, который включает переработанные версии предыдущего материала группы с оркестровыми аранжировками и элементами электронной музыки.

«Для меня это проект страсти. В нашей музыке так много слоев, под огромными барабанами и гитарами, — объяснила Эми Ли. «Я всегда хотела осветить некоторые из великолепных аранжировок Дэвида Кэмпбелла и элементов программирования в наших песнях, и эта идея зашла в полное переосмысление их с полным оркестром, и не просто струнами, а сложным программированием и экспериментированием.

«Это наш первый тур с оркестром, и я так взволнована, эмоции и истории, которые мы построили на протяжении многих лет. Я также очень рада новому материал на альбоме. Помимо двух новых песен, есть некоторые действительно прекрасные инструментальные промежуточные моменты. Все это протекает как большой динамичный саундтрек ».

Треклист:
01. Overture
02. Never Go Back
03. Lacrymosa
04. The End Of The Dream
05. My Heart Is Broken
06. Lithium
07. Bring Me To Life
08. Unravelling (Interlude)
09. Imaginary
10. Secret Door
11. Hi-Lo
12. Lost In Paradise
13. Your Star
14. My Immortal
15. The In-Between (Piano Solo)
16. Imperfection
17. Speak To Me
18. Good Enough
19. Swimming Home

EVANESCENCE - "My Immortal" Synthesis Live DVD

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх