EVANESCENCE выпустили концертный клип Hi-Lo с предстоящего DVD — Synthesis Live

12 октября Eagle Vision выпустит концертный альбом Synthesis Live группы EVANESCENCE на DVD + CD, Bluray + CD и цифровые форматы. Сегодня группа выпустила видео Hi-Lo.

Записанный в конце прошлой осени во время кругосветного тура Synthesis, концерт был записан в 4K режиссером P.R. Brown и продюсером Craig Ziogas из CTGS Productions.

Synthesis — это альбом ремиксов, который включает переработанные версии предыдущего материала группы с оркестровыми аранжировками и элементами электронной музыки.

«Для меня это проект страсти. В нашей музыке так много слоев, под огромными барабанами и гитарами, — объяснила Эми Ли. «Я всегда хотела осветить некоторые из великолепных аранжировок Дэвида Кэмпбелла и элементов программирования в наших песнях, и эта идея зашла в полное переосмысление их с полным оркестром, и не просто струнами, а сложным программированием и экспериментированием.

«Это наш первый тур с оркестром, и я так взволнована, эмоции и истории, которые мы построили на протяжении многих лет. Я также очень рада новому материал на альбоме. Помимо двух новых песен, есть некоторые действительно прекрасные инструментальные промежуточные моменты. Все это протекает как большой динамичный саундтрек ».

EVANESCENCE - "Hi-Lo" Synthesis Live DVD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх