EUROPE выпустят новый альбом в октябре

Шведские хард-рокеры EUROPE завершили запись своего нового альбома в октябре. Последующий альбом, после War Of Kings 2015 года был записан в легендарной студии Abbey Road в Лондоне, и его продюсировал Dave Cobb.
EUROPE сказала: «Новый альбом получился гораздо более захватывающим, чем мы ожидали! Вибрация в этой студии великолепна! Персонал и возможности находятся вне этого мира. Конечно, мы не могли удержаться от забавы с винтажным оборудованием и удивительной техникой записи.
Наш продюсер Dave Cobb действительно заставил песни летать. Альбом выйдет в октябре, а мы собираемся снова отправиться в путь к нашему« Electric Summer Tour 2017 ». Ждем вас всех там

В ноябре прошлого года барабанщик Ian Haugland рассказал FaceCulture о процессе написания песен: «Мы пытаемся с каждым новым альбомом фактически не повторять самих себя. Итак, это похоже на художественную галерею с различными картинками, на которые вы можете смотреть, и у вас разные чувства с разных картин. Поэтому я думаю, что следующий альбом EUROPE будет, вероятно, немного отличаться от War Of Kings
В прошлом году EUROPE завершила короткое европейское турне, во время которого группа полностью исполнила альбом The Final Countdown, чтобы отпраздновать 30-летие LP.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх