EPICA выпустила новый клип с предстоящего одноименного EP – The Solace System

Благодаря своему последнему шедевру EPICA установила новые стандарты. Альбом 2016 года The Holographic Principle является самым эпохальным, многослойным, смелым и успешным альбомом группы, попавшим в десятку лучших позиций на диаграмме в немецких, голландских и швейцарских чартах. Соответственно, все треки, написанные для альбома, являются качественными, но не все песни были добавлены в альбом.
«Это основано только на том, что запись не должна превышать 76 минут», – объясняет гитарист Mark Jansen.
Поскольку группе не понравилась идея двойного компакт-диска, они, наконец, решили выпустить EP с шестью совершенно новыми треками, которые были созданы во время творческой фазы The Holographic Principle.
Сказано-сделано. Сегодня EPICA с гордостью объявляет о своем предстоящем EP – The Solace System, который выйдет 1 сентября 2017 года через Nuclear Blast.

Mark Jansen рассказывает о песнях: «Слушатели могут ожидать качественный EP – с песнями, которые слишком хороши, чтобы использовать их только в качестве бонусных треков. ».

В преддверии выхода нового ЕР, группа выпустила анимационный клип на новую песню The Solace System. Видеоролик был подготовлен мастером-аниматором Davide Cilloni. Великолепная обложка снова принадлежит Stefan Heilemann.

Вокалистка Simone Simons комментирует EP:
«В начале процесса написания The Holographic Principle мы обнаружили, что у нас было огромное количество песен. Песни, которые не поместились на нашем альбоме, теперь доступны для вас в этом специальном EP! Надеюсь, друзья, вы будете наслаждаться этими песнями так же, как и мы! »

EPICA - The Solace System (OFFICIAL MUSIC VIDEO)

http://www.nuclearblast.de/de/data/bands/epica/releases/epica-the-solace-system.jpg

2 комментария для “EPICA выпустила новый клип с предстоящего одноименного EP – The Solace System

  1. Уведомление: EPICA выпустила новый анимированный клип Immortal Melancholy - Планета рока

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх