EARTHLESS выпустили полной концерт в Кортрейке, Бельгия

В рамках празднования своего нынешнего европейского турне, Psychedelic Rock/Stoner Rock группа EARTHLESS выпустила полный концерт, снятый в апреле этого года в Кортрейке, Бельгия. Тяжелое психоэнергетическая трио гастролирует в поддержку своего последнего альбома Black Heaven, который вышел 16 марта 2018 года на Nuclear Blast.

«Вихревая прогулка по темным облакам и мутным водам, высокоэнергетический ил, который собирается в тяжелый рифф, ломая скалы», — так описывает новый альбом барабанщик Марио Рубалькаба.

MetalSucks написал про сингл Gifted By The Wind, что песня «мастерски напоминает время, когда группы имели возможность растянуть трехминутную песню до шести минут, не будучи отвратительной».

Басист Майк Эгинтон рассказал про заглавную песню альбома: «Главный рифф для Black Heaven появился во время саундчека в Австралии в 2015 году. Кажется, мы немного поиграли этот рифф несколько раз в этом туре, пока мы настраивались. Другие части приходили в следующие годы, но это не было так серьезно, пока мы не начали работать над альбомом Black Heaven. Затем он собрался довольно быстро, когда мы начали его записывать».

EARTHLESS - Live at De Kreun (OFFICIAL)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх