Джоан Джетт выпустила саундтрек Fresh Start к предстоящему документальному фильму “Плохая Репутация”

Джоан Джетт внесла свой вклад в Bad Reputation, предстоящий документальный фильм о своей карьере, который выйдет 28 сентября 2018 года.

Певица выпустила сингл Fresh Start, в котором рассматриваются проблемы, с которыми сталкиваются рок-музыканты по достижении определенного возраста.

«Иногда вам нужно сказать себе “я все еще наслаждаюсь тем, что я делаю? Мне нужно снова найти огонь”, – сказал Джетт в Entertainment Weekly, где состоялась премьера трека. «Частично это просто задумывалось о роке в целом. Это всегда была игра молодого человека, пишущего о сексе, любви и вечеринках. Когда рок-

Фильм расскажет о подъеме Джетт в гору в промышленности в которой доминируют мужчины, говорящие ей, что женщины не могут играть рок-н-ролл. “Скажи мне, что я не могу что-то сделать, и ты знаешь, что я это сделаю”, – сказала она в трейлере. Вся ее карьера, от  The Runaways и ее сольный успех, до основания ее собственного лейбла Blackheart Records и попадание в 2015 году в Зал славы рок-н-ролла. В фильме представлены интервью с Игги Поп, Деборой Харри, Майли Сайрус, Питом Таунсендом и Билли Джо Армстронгом.

Fresh Start – первая песня Джетт с момента альбома Unvarnished в 2013 году. В течение лета она начала шестинедельный тур по Северной Америке со Styx и Tesla.

"Fresh Start" - Joan Jett and the Blackhearts

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх