Джо Бонамасса выпустил новый клип King Bee Shakedown с предстоящего сольного альбома Redemption

Blues Rock титан Джо Бонамасса выпустил музыкальное видео для своего трека King Bee Shakedown, взятого из предстоящего студийного альбома Redemption, который выйдет 21 сентября на лейбле J&R Adventures. Ранее Джо выпустил клип Redemption

Согласно пресс-релизу, King Bee Shakedown: “напоминает высокоэнергетические блюз-качели, как у Брайана Сетцера, который помог возродиться этому стилю в 80-х годах. Песня представляет собой буги-вуги в высоком темпе с барабанами и раскаленным соло Джо.”

Если стилистическое исследование не было достаточно смелым, Джо решил сыграть King Bee Shakedown в качестве открывашки для большинства своих живых выступлений в 2018 году. С фанатами, крутящимися на своих местах, и взрывной группой на сцене, решение, казалось, окупилось, поскольку песня быстро стала фаворитом для поклонников во время тура Джо.

Redemption, 13-й сольный студийный альбом Бонамассы и третий по счету с полностью оригинальным материалом, видит его в своем самом амбициозном свете. Он продолжает переопределять и толкать барьеры блюз-рока. Он имеет ошеломляющую коллекцию из 12 песен, которые легко переплетаются через ассортимент жанров и отражают художественное возрождение, которое он в настоящее время переживает.

Joe Bonamassa Official - "King Bee Shakedown" - Redemption

 

Joe Bonamassa - “Redemption” - Official Music Video

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх