Джо Бонамасса выпустил новый клип Evil Mama с предстоящего сольного альбома Redemption

Двухкратный номинант Грэмми, Blues Rock титан Джо Бонамасса выпустил видеоклип на свой трек Evil Mama, взятого из предстоящего студийного альбома Redemption, который выйдет 21 сентября на лейбле J&R Adventures.

Redemption, 13-й сольный студийный альбом Бонамассы и третий по счету с полностью оригинальным материалом, видит его в своем самом амбициозном свете. Он продолжает переопределять и раздвигать границы блюз-рока. Альбом имеет ошеломляющую коллекцию из 12 песен, которые легко переплетаются через ассортимент жанров и отражают художественное возрождение, которое он в настоящее время переживает.

“Я прохожу через некоторые другие вещи в своей жизни, я не ожидал, что буду их проходить, – объясняет он. “Это восход, это раскаяние, это принятие, это все.”

Альбом воссоединяет Бонамасса с некоторыми из лучших музыкальных умов Нэшвилла, такими как Tom Hambridge, James House, Gary Nicholson и американская легенда рок-н-ролла Dion DiMucci (THE WANDERER, RUN-AROUND SUE), который добавляет свой опыт написания песен к заглавному треку. Джо также продолжает свои длительные творческие отношения с Kevin Shirley и вместе создает альбом больше, чем когда-либо прежде. “С точки зрения продюсера, это далеко не самый сложный и разнообразный альбом, который когда-либо записывал Джо”, – говорит Shirley.

На альбоме звучит не только громкая тема искупления и спасения, но и ощущение силы и расширения возможностей. “Мы все должны быть погашены в какой-то момент в нашей жизни. Это стремление искупить свою вину после огромной потери и этого огромного чувства боли”, – объясняет Бонамасса.

Бонамасса находится на пике своего творчества с Redemption, который следует за недавним выпуском его последнего живого шедевра, British Blues Explosion Live дебютировал под № 1 в чарте Billboard Blues. Огонь Бонамассы не остановить как в студии, так и в дороге.

Joe Bonamassa Official - "Evil Mama" - Redemption

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх