DRAGONFORCE выпустили новый клип Ashes Of The Dawn

Многонациональной Power Metal группа DRAGONFORCE выпустила новый клип Ashes Of The Dawn. Трек взят из нового альбома группы Reaching Into Infinity, который выйдет 19 мая на earMUSIC на CD, LP и на специальном выпуске CD и DVD. Это третий полноформатный релиз группы с вокалистом Marc Hudson, который присоединился к группе в 2011 году после ухода оригинального фронтмена ZP Theart (теперь в SKID ROW).
Основная часть сеансов записи для Reach Into Infinity состоялась на студии Fascination Street в Эребру, Швеция, с продюсером Jens Bogren, который ранее работал с OPETH, THE DEVIN TOWNSEND PROJECT, AMON AMARTH, KATATONIA, SOILWORK и SYMPHONY XГруппа также записывала треки во время гастролей с альбомом Killer Elite, используя Lamerluser Studios в Лондоне, U.K .; Dark Lane Studios в Уитни.; А также собственные студии Evil1 Studios в Шарлевиль-Мезьер, Франция и Shredforce One Studios в Калифорнии.
«Мы вылетаем, играем на фестивале, а затем возвращаемся в студию, а затем снова выступаем», — объясняет басист Frédéric Leclercq, который занимался большинством песен на этом альбоме. «Это было очень напряженно и очень утомительно. Я, очевидно, играл на басу, но также много на ритм-гитаре, электро и на акустике, и несколько раз терял самообладание.
Для своего седьмого студийного альбома, DRAGONFORCE преобразили свой звук, как никогда раньше.
«Я думаю, мы доказали, что играть быстро было чем-то хорошим, поэтому на этот раз я хотел внести еще больше разнообразия в нашу музыку», — продолжает Frédéric Leclercq. «Здорово бросать вызов себе вместо того, чтобы оставаться в зоне комфорта, и мне очень хотелось поэкспериментировать с вокалом Marc Hudson. Я думаю, люди будут удивлены его жестокости».
«Название альбома в значительной степени объясняет, что мы пытаемся сделать с нашей музыкой, — заключает Frédéric Leclercq. «Сегодняшний мир по-настоящему сумасшедший: есть страх перед будущим, неопределенность, но сила музыки бесконечна, и она может дать людям силы и надежду».

DragonForce - Ashes of the Dawn (Reaching Into Infinity)

http://www.itdjents.com/wp-content/sites/9/2017/04/dragonforce-reaching-infinity-10131.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх