DORO выпустила двойной альбом Forever Warriors, Forever United

Настал день, когда Forever Warriors, Forever United, новый студийный альбом металлической королевы DORO, увидел свет. Это 20-й альбом DORO – и он прибывает как раз вовремя для ее 35-й годовщины живой сцены! И все же не только эти две великие годовщины делают Forever Warriors, Forever United по-настоящему экстраординарным альбомом. Дело не только в том, что DORO выпускают свой первый двойной альбом, нет, Forever Warriors, Forever United настолько особенный, потому что DORO представляет 25 (!) совершенно новых горячих треков, которые все имеют одну общую черту; невероятное разнообразие и стилистический диапазон, в паре с высоким качеством. На этом альбоме просто нет слабой песни!

Forever Warriors, Forever United – это музыкальная петарда с невероятным количеством хитов. От гимнов до баллад, от хэви-метала до классического рока. Альбом без сомнения доказывает, что DORO управляет всеми аспектами в жанре рока (и далеко за его пределами)! И еще: Forever Warriors, Forever United – это больше, чем просто двойной альбом – это два новых альбома DORO в одном!

На Forever Warriors, певица представляет себя как дикого воина. Forever United завораживает эмоциональной стороной DORO, которая, конечно, фокусируется на таких темах, как дружба, любовь и глубокие связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх