Документальный фильм “The Beatles в Индии” выйдет в 2018 году

Паломничество Битлз в 1968 году в Индию пересматривается через новый документальный фильм, под названием Битлз в Индии (The Beatles in India), который планируется выйти в конце 2018 года.

Как сообщает Screen Daily, фильм на самом деле является реализацией жизненного путешествия режиссера Пола Солтцмэна, который искал свой собственный путь к просвещению в Индии, когда встретился в своей поездке с Битлз. Солтцмэн в конечном итоге взял личные фотографии группы – и, как часть процесса Битлз в Индии, он решил вернуться в страну, где все началось.

Перспективные «редко просматриваемые кадры, в том числе интервью с группой», фильм, как сообщается, уделяет особенно пристальное внимание тому, как поездка Битлз в Индию повлияла на их творческий процесс в период, предшествующий «Белому альбому (The White Album, 1968г). У Битлз в Индии пока нет определенной даты релиза, хотя источники говорят, что производство ориентировано на осеннюю премьеру – и у него есть восторженный сторонник продюсер Рейнолд Дайлва, который поделился своей давней связью с материалом в пресс-релизе.

«Идея документального фильма Битлз в Индии была со мной с середины 90-х годов. По чистому совпадению, или, возможно, это была судьба, три отдельных человека связали меня с Полом в начале прошлого года», – отметил Дайлва. «Оказалось, что он вынашивал эту идею еще дольше, чем я. После нашего первого телефонного разговора мы были на пути к созданию фильма вместе».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх