DEICIDE выпустили новый сингл Excommunicated c предстоящего альбома Overtures Of Blasphemy

Флоридские Death Metal ветераны DEICIDE выпустили новый сингл Excommunicated. Трек взят из долгожданного нового альбома Overtures Of Blasphemy, который выйдет 14 сентября на Century Media.

Фронтмен  Глен Бентон говорит: “Со временем этот альбом собрался вместе, то есть мы не хотели торопиться.

Несколько человек, возможно, помнят интервью, в котором Стив Ашейм (бессменный барабанщик и автор песен) сказал: ‘материал готов, но его еще нет.’ Ну, это был момент, когда альбом действительно начал обретать форму, и песни стали такими, какие они есть сейчас…полные, компактные и эффективные. По мере того, как группа продвигалась вперед, так же как и процесс написания и несколько других процессов, которые сделали запись и группу сильнее. Результатом является Overtures of Blasphemy, возможно, самый сильный релиз группы на сегодняшний день.

Jason Suecof проявил значительный талант и внимание к деталям, сделав треки настолько великолепными, насколько это возможно, а финальный микс – настолько брутальным, насколько это возможно. Трудный процесс, но он стоит времени и усилий.”

Bielak заявляет: «Если вы столкнулись с криком дэт-метала в начале 90-х годов, вы знаете, почему пылающий логотип DEICIDE был главной угрозой в отделе здравомыслия ».

DEICIDE в 2016 году расстался с давним гитаристом Джеком Оуэном и заменил его Mark English (MONSTROSITY).

DEICIDE - Excommunicated (Lyric Video)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх