Новый клип DEE SNIDER – American Made

Вокалист Dee Snider (TWISTED SISTER) выпустил новый клип American Made. Трек взят из сольного альбома For The Love Of Metal, который вышел 27 июня 2018 года на Napalm Records.

Альбом был спродюсирован вокалистом Джейми Джаста (HATEBREED) и в основном включает материалы от Ховарда Джонса (экс-KILLSWITCH ENGAGE), Марка Мортона (LAMB OF GOD), Джоэла Гринда и Ника Бельмора (TOXIC HOLOCAUST) и Чарли Бельмор (KINGDOM OF SORROW).

В интервью радиостанции 101.5 WPDH Снайдер рассказал о том, как появилось сотрудничество с Джейми. «Я решил сделать очень агрессивный металлический альбом — настоящий металлический альбом», — сказал он. «Джейми— мой поклонник, и я был на его подкасте, и он буквально бросил вызов мне в эфире. Он сказал: «Чувак, ты знаковый. Я думаю, тебе нужно сделать настоящий металлический альбом. Как Resurrection альбом Роба Хэлфорда, подумайте в этом направлении. Я спросил: «Ну, что вы имеете в виду?» Он говорит: «Чувак, я его произведу, и у меня есть песни, и у меня есть люди желающие написать песни для Ди Снайдера». Затем он только начал присылать мне музыку. Новый материал мощный, это здорово ».

DEE SNIDER - American Made (Official Video) | Napalm Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх