Новое видео DEE SNIDER – I Am The Hurricane

Вокалист DEE SNIDER (TWISTED SISTER) выпустил новое лирик-видео I Am The Hurricane. Трек взят с предстоящего сольного альбома For The Love Of Metal, который выйдет 27 июля на Napalm Records.

Новый альбом был спродюсирован вокалистом Джейми Джаста (HATEBREED) и будет в основном включать материалы от Ховарда Джонса (экс-KILLSWITCH ENGAGE), Марка Мортона (LAMB OF GOD), Джоэла Гринда и Ника Бельмора (TOXIC HOLOCAUST) и Чарли Бельмор (KINGDOM OF SORROW). В начале июня было выпущено лирик-видео Tomorrow’s No Concern.

В интервью радиостанции 101.5 WPDH Снайдер рассказал о том, как появилось сотрудничество с Джейми. «Я решил сделать очень агрессивный металлический альбом — настоящий металлический альбом», — сказал он. «Джейми— мой поклонник, и я был на его подкасте, и он буквально бросил вызов мне в эфире. Он сказал: «Чувак, ты знаковый. Я думаю, тебе нужно сделать настоящий металлический альбом. Как Resurrection альбом Роба Хэлфорда, подумайте в этом направлении. Я спросил: «Ну, что вы имеете в виду?» Он говорит: «Чувак, я его произведу, и у меня есть песни, и у меня есть люди желающие написать песни для Ди Снайдера». Затем он только начал присылать мне музыку. Новый материал мощный, это здорово ».

Последний сольный альбом Снайдера — We Are The Ones был выпущен в октябре 2016 года на лейбле Red River Records.

DEE SNIDER - I Am The Hurricane (Official Lyric Video) | Napalm Records

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх