DeamHorth выпустили концертный клип Dementia

Йоханнесбург, Южная Африка: если инструментальное волшебство – ваш выбор в яде, тогда пришло время открыть флакон DeamHorth. Этот метал появился на радаре в последние недели, несмотря на превосходный EP, выпущенный в конце прошлого года. Сегодня проект выпускает живое видео, снятое на недавнем шоу; с песней Dementia с релиза Serenity Sanctum.

DeamHorth выпустили новое видео как прелюдию к новой работе. Позже в этом году DeamHorth выпустит полноформатный альбом. На данный момент появилась возможность, чтобы лучше познакомиться с группой.

«В принципе идея группы состоит в том, что мы являемся progressive instrumental проектом, который намерен оставаться в сети больше, чем вживую, и сотрудничать с артистами по всему миру. Теперь это означает, что в конечном итоге мы хотим включить вокал, гитарные соло и даже барабанные соло, но мы все равно хотим держаться более инструментально! » ~ Dean Barreto(гитара)

Мы с нетерпением ожидаем услышать больше материалов этой многообещающей группы в течение нескольких недель и месяцев, чтобы следить за ее дебютным полным выпуском.

DeamHorth - Dementia Music Video

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх