Dead Man Risen выпустил первый сингл D.M.R

Порт-Элизабет, Южная Африка: в настоящее время этот город переживает нечто вроде пробуждения в своем его движении к тяжелой музыки в последнее время. Мы не только видим хорошую активность, но в последнее время мы видим активность из групп, чья работа вырывается из-за пределов городских границ.
С пальцем на металлическом пульсе мы начали видеть некоторые другие вкусные проекты, плавающие на поверхности, такие как Melodic Death Metal группа Dead Man Risen – сольный проект с высокими устремлениями – который выпустил первый сингл с предстоящего дебютного альбома. В то время, когда он был целиком сделан и записан Shaun Mitchell (ранее группа Dreams Of Nightmares из города Блумфонтейн).
    
«Dead Man Risen никогда нельзя убить. Продолжает подниматься из могилы, продолжает сражаться. Я большой поклонник ужаса и фэнтези. Бегство от реальности. Вот о чем должна быть музыка. Место, куда можно сбежать. ». ~ Shaun Mitchell
Заявление, которое заставляет задуматься о собственном происхождении и жизненных переживаниях человека, которые движут творческой машиной. Первый сингл D.M.R является чем-то вроде заглавного трека, означающего неизбежное появление альбома под названием Vampyre в 2017 году.
Пока еще нет даты релиза, но Dead Man Risen обещает сборник из десяти песен позже в 2017 году.

[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/tracks/327153716″ params=”color=ff5500″ width=”100%” height=”166″ iframe=”true” /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх