CREMATORY выпустили клип Immortal с нового альбома Oblivion

Немецкиe металлисты CREMATORY выпустили 13 апреля новый альбом Oblivion. В поддержку альбома, группа выпустила новый клип Immortal.

Как и все великие рок-группы, CREMATORY основывает свой успех на творчестве хорошо отрепетированной команды по написанию песен. Барабанщик Markus Jüllich по совместительству продюсер каждого альбома, ведет композиции группы в правильном направлении более 25 лет. В то же время у Markus Jüllich достаточно опыта, чтобы знать, что эволюция группы зависит от новых идей и новых влияний. Таким образом, привлекая гитаристов Tosse Basler и Rolf Munkes, а вскоре и басиста Jason Mathias обеспечило, чтобы группа оставалась современной и разнообразной с момента выпуска Monument в 2016 году, пожиная плоды его усилий на предстоящем Oblivion.

«В частности, звук и выбор песен отражают влияние наших трех новых участников группы», — комментирует Markus Jüllich . «Tosse — фантастический ритмист-гитарист, который добавляет еще больше разнообразия в материал своим чистым вокалом, а наш ведущий гитарист Rolf усиливает запись своими соло. Jason добавил много драйва на низких частотах, поэтому мы сознательно выбрали громкую смесь басовых деталей ».

Наряду с женой Katrin (клавишные и сэмплы) и вокалистом Felix Stass, три новых дополнения являются важными факторами, которые гарантируют, что CREMATORY окажутся в современной и перспективной позиции в 2018 году.

CREMATORY редко звучали так многогранно и вневременно, как на Oblivion. Классические товарные знаки группы, такие как глубокие рычания Felix Stass, все еще присутствуют, в то же время новые влияния подчеркивают их большой коммерческий потенциал. Markus Jüllich говорит: «До сих пор у нас был специальный девиз, определяющий направление каждого из наших альбомов, но Oblivion просто сочетает в себе все наши сильные стороны и опыт. На протяжении многих лет мы учились смешивать разные стили в типичном CREMATORY, не теряя при этом внимания важности игры таким образом, который приносит пользу нашей музыке. Девиз «меньше — это больше» относится к нашим композициям на 100 процентов».

CREMATORY "Immortal" (Official Video)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх