College of Metal запускает курсы гитары EPICA!

College of Metal – образовательная онлайн-платформа, позволяющая всем желающим учиться у лучших метал-музыкантов мира, объявляет о том, что гитарист Исаак Делахайе выпустил свои первые 6 курсов EPICA.

Помимо большинства уроков игры на гитаре, музыканты в College of Metal фокусируются на песнях, а не только на техниках. Вот почему каждый отдельный курс – это прогулка по песне, объясняющая, какие методы используются в контексте этой конкретной песни.
Все курсы имеют 3 вида камеры, включая крупные планы левой и правой рук. Каждый урок включает в себя точные табы, сделанные самим Исааком Делахайе. Кроме того, он объясняет любые различия между записанными партиями и тем, как он играет их в постоянно меняющейся живой среде.

[jetpack-related-posts]

Индивидуальные курсы EPICA и полный комплект EPICA теперь доступны по адресу.

Исааком Делахайе известен как гитарист EPICA с 2009 года, а также по группам God Dethroned (2003-2009) и MaYaN. Как окончил колледж музыки в Роттердаме, Нидерланды, он преподавал на гитаре около 20 лет и профессионально гастролирует как музыкант уже 15 лет.

“Увидев, что общая система музыкального образования по-прежнему относится к музыке как к аутсайдеру, я решил создать College of Metal для всех, кто ищет углубленные уроки у самих артистов. Какой лучший способ узнать песни/жанр, который вы так любите, чем иметь композитора/исполнителя, проходящего через различные части, показывая вам трюки и методы, используемые, и объясняя вам, почему они делают то, что они делают. Если ты самоучка или начинающий профессионал, это то, что ты ищешь.”

EPICA guitar tutorials by Isaac Delahaye

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх