CELLAR DARLING выпустили новое видео The Prophet’s Song (cover QUEEN)

Незадолго до начала своего британского турне, швейцарская Новая Волна Folk Rock группа CELLAR DARLING поделились своей версией очаровательного шедевра от QUEEN. Трио превратило песню The Prophet’s Song в потрясающее космическое видео, и песня впервые доступна для всех цифровых сервисов для потоковой передачи и загрузки.

«Как раз во время нашего первого турне по Великобритании мы решили выпустить нашу кавер-версию легендарной песни QUEEN – The Prophet’s Song в цифровом формате – достойную дань (мы надеемся) к невероятному наследию рок-музыки Великобритании и могущественной эпической и таинственная мелодии!»

У нас были некоторые смешные ситуации, когда мы снимали это *space* видео на репетиции! Благодаря некоторой технологии вы можете в первый раз увидеть, что мы видим, когда мы «в зоне». Вот волшебство, в полном блеске, снятое на видео. Мерлин и Иво продолжали входить и выходить из реальности, по-видимому, в дальние края альтернативных вселенных, возможно, в поисках вдохновения для нашего следующего альбома…

Cellar Darling - The Prophet's Song (Queen Cover)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх