BURNING WITCHES выпустили обложку предстоящего альбома Hexenhammer

Ведьмы с Альп Burning Witches представили обложку второго альбома Hexenhammer. Это потрясающая визуализация, созданная известным художником Gyula из Венгрии, который также создал обложки для DESTRUCTION, ANNIHLATOR, GRAVE DIGGER, STRATOVARIUS, TANKARD и многих других.

Группа прокомментировала:

“Мы очень рады представить Вам нашу обложку альбома HEXENHAMMER. Тема – книга Молот Ведьм (Mallēus Maleficārum, 1487г), легализовавшая истребление так называемых “ведьм” в средние века. Оправдание убийства слабых, до сих пор печальная тема! Так что мы хотим отдать дань уважения и помнить – большая часть текстов посвящена этой мрачной главе нашей истории. Конечно, мы также хотели классический и мистический металлический макет, который идеально отражает нашу музыку – так что это отличный микс! Мы надеемся, что фанатам это понравится !“

Gyula добавляет:

“Не так-то просто сделать металлическую обложку, когда главный герой и фокус – привлекательная женщина. Мне гораздо проще создавать кровавые образы с монстрами или дьяволами. Но я вспомнил, что моей первой оригинальной кассетой был альбом Triumph and Agony группы Warlock, так что я чувствовал себя очень мотивированным, чтобы включить оба этих аспекта: черную магию и красивых дам! Я получил некоторые инструкции и набросок от группы – так что я нарисовал ведьму и алтарь сначала в качестве основного фокуса. Когда я добавил призрачные изображения девушек, все это превратилось в темную магию с красивыми дамами.“

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх