BURNING WITCHES выпустили клип на заглавную песню альбома Hexenhammer

Осталось всего 5 недель до того, как  old-school heavy metal новички BURNING WITCHES наконец выпустят свой второй альбом под названием Hexenhammer на лейбле Nuclear Blast (9 ноября). Следуя двум трейлерам, которые дали фэнам представление об истории группы, а также о концепции и обложке нового альбома, группа с гордостью выпускает еще один музыкальный дегустатор в виде видеоклипа на заглавную песню Hexenhammer.

Группа прокомментировала: “в съемках видео Hexenhammer был интересный новый опыт для группы. Наше второе видео погружение в историю Молота ведьм, написанную дискредитированным католическим священником Генрихом Крамером, о жестоких поступков в отношении женщины в 15 веке. Заглавный трек альбома является мелодичным и тяжелым и идеально отражает звучание группы! Мы надеемся, что вам понравится видео, которое откроет новую главу в истории группы!

“Мы хотим поблагодарить Музей Колдовства в Гренихене / Швейцария и его основательницу и директора Miss Wicca Meier-Spring и ее команду за поддержку этого большого проекта. Также мы хотим поблагодарить Оперный театр Цюриха за костюмы и реквизит. !”

BURNING WITCHES - 'Hexenhammer' (OFFICIAL VIDEO)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх