BRING ME THE HORIZON выпустили новый сингл Mother Tongue с предстоящего альбома Amo

Британские рокеры BRING ME THE HORIZON выпустили новую песню под названием Mother Tongue. Трек взят из предстоящего альбома Amo, который выйдет 25 января на Columbia Records. Прошлым летом группа записывалась в Лос-Анджелесе вместе с вокалистом Оли Сайксом и клавишником Джорданом Фишем.

Оли рассказал Zane Lowe о музыкальном направлении Amo: “Мы не знали, чего хотим, но мы просто знали, что хотим быть другими. Мы хотели все еще быть Bring Me The Horizon, но заставить людей чувствовать то, что они чувствовали с нами по-разному, и попытаться сделать это по-другому. И потребовалось некоторое время, чтобы найти этот звук и все такое, потому что я думаю, что мне нравится тот факт, что я могу петь сейчас, и я могу писать эти тексты, которые имеют важные сообщения, и они могут почти прилипать к головам людей, так что их легче понять.”

[jetpack-related-posts]

Что касается Mother Tongue, Оли сказал: “Весь альбом посвящен любви и различным аспектам этого. Токсичных отношений и конец отношений, на самом деле. Это также о положительной стороне любви, и, очевидно, когда вы впервые влюбляетесь, это должно быть самое большое чувство. Это, наверное, самая хлещущая, прямолинейная песня о любви, которую мы когда-либо писали. Это было одно из самых простых писем, потому что оно было позитивным. Это о том, когда я впервые встретил свою жену. Она из Бразилии и не очень хорошо говорит по-английски. Она говорила намного лучше, чем мой португальский, но с самого начала у нас была очень сильная связь, и это было просто сумасшедшее время. И эта песня просто говорит о тех переживаниях, которые они просто засунули мне в голову. Это был один из самых легких вариантов для написания.”

Bring Me The Horizon - mother tongue (Official Audio)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх