BLACK SABBATH выпустили видео Children Of The Grave, Iron Man, War Pigs с последнего в истории концерта THE END

Почти пять десятилетий назад колокол прогремел расщепляющим монолитным риффом. В этот момент был выкован BLACK SABBATH и звук хэви-метала. Группа приступила к тому, что вокалист Оззи Осборн описывает как самое невероятное приключение, о котором они могли подумать, путешествие, которое продолжится, чтобы определить жанр.

The End — праздник финального концерта BLACK SABBATH в родном городе Бирмингем который состоялся 4 февраля 2017 года. Это незабываемое прощальное шоу от одной из самых больших групп в мире было выпущено 17 ноября 2017 года на DVD/Blu-Ray через Eagle Vision.

С хит-упакованным набором, включая Iron Man, Paranoid, War Pigs и многое другое, высокие производственные ценности, визуальные эффекты и пиротехника поразят поклонников, так как группа представила самое эмоционально заряженное шоу в своей истории.

Все визуальные форматы имеют специальный бонусный материал, в котором группа играет свои любимые песни, не играемых в туре. Эти интимные живые сеансы в Angelic Studios были записаны в дни после их финального живого выступления.

BLACK SABBATH - "Children of the Grave" from The End (Live Video)
BLACK SABBATH - "Iron Man" from The End (Live Video)
BLACK SABBATH - "War Pigs" from 'The End' (Live Video)

https://kzngo.ru/images/movie/6d11d84387602c6_original.jpg

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх