BLACK MIRRORS выпустили новый сингл Burning Warriors с предстоящего альбома Look Into the Black Mirror

BLACK MIRRORS выпустят 31 августа свой долгожданный дебютный альбом Look Into the Black Mirror на лейбле Napalm Records. Это яркий пример всех замечательных вещей, которые могут произойти, когда вы продаете свою душу Stoner Rock, Garage Rock и какую то часть Blues! Сегодня группа выпустила третий сингл Burning Warriors.

Гитарист Pierre Lateur про альбом Look Into the Black Mirror:
“Look Into the Black Mirror — это результат всех наших личных, творческих и духовных переживаний, которые мы пережили за последние пять лет. В целом альбом очень песенно-ориентирован, так как мы считаем, что melody — самый важный элемент в музыке. Мы копались в каждом аспекте того, что нам нравится в музыке; от простых тяжелых рок-песен до очень интимных, заводных или акустических мелодий.

Мы записали альбом уже несколько месяцев назад, и даже после всего этого времени мы все еще гордимся тем, что мы сделали. Мы так рады, наконец, поделиться этими песнями с миром после такого долгого времени! Мы сыграем много песен в наше туре после лета! Обложка альбома подчеркивает глубокие чувства к новому шедевру.»

BLACK MIRRORS - Burning Warriors (Official Audio) | Napalm Records

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх