BLACK LABEL SOCIETY выпустили новый сингл Trampled Down Below с предстоящего альбома Grimmest Hits

Zakk Wylde и его группа BLACK LABEL SOCIETY выпустила новый сингл Trampled Down Below, трек взят из предстоящего десятого полноформатного альбома Grimmest Hits, который выйдет 19 января 2018 года через Entertainment One (eOne).

В интервью Full Metal Jackie лидер Zakk Wylde, который в начале 2017 года присоединился к сольной группе Ozzy Osbourne, заявил о новом альбоме: «Между перерывами и между стрижкой ногтей и бритьем ног, мы на самом деле сделали еще один альбом BLACK LABEL, который выйдет в Новый год.  ».

Что касается процесса написания песен для Grimmest Hits, фронтмен Закк Уайлд сказал Omaha World-Herald: «Единственной идеей, которые я действительно имел, до входа в студию, была песня The Only Words. Я написал это, когда я сидел в гостиничном номере. Это напомнило мне о работе CREAM. Единственный другой рифф, который я сделал, был Trampled Down Below».

«Каждая запись, которую мы делаем, мы не знаем, что получим, пока не доберемся в студию. Это все самое интересное в создании записей. Вы идете с мыслью: «Давайте посмотрим, что произойдет ».

Последний студийный альбом Catacombs Of The Black Vatican был выпущен 7 апреля 2014 года, и был продан около 26 000 копий в Соединенных Штатах в первую неделю выпуска, чтобы дебютировать на позиции № 5 в чарте Billboard 200.

Треклист:
01. Trampled Down Below
02. Seasons Of Falter
03. The Betrayal
04. All That Once Shined
05. The Only Words
06. Room Of Nightmares
07. A Love Unreal
08. Disbelief
09. The Day That Heaven Had Gone Away
10. Illusions Of Peace
11. Bury Your Sorrow
12. Nothing Left To Say

Состав:
Zakk Wylde – Вокал/Гитара
John DeServio – Бас
Dario Lorina – Гитара
Jeff Fabb – Барабаны

[soundcloud url=”https://api.soundcloud.com/tracks/379267850?secret_token=s-I5z8j” params=”color=#a02224&auto_play=false&hide_related=false&show_comments=true&show_user=true&show_reposts=false&show_teaser=true&visual=true” width=”100%” height=”300″ iframe=”true” /]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх