BEYOND THE BLACK выпустили новый альбом Heart Of The Hurricane

Немецкая Symphonic Power Metal группа BEYOND THE BLACK выпустила третий альбом Heart Of The Hurricane на Napalm Records.

Дебютный альбом Songs Of Love And Death (2015) сразу попал на №12 в чартах немецких альбомов. Год спустя последний релиз Lost In Forever (2016) снова штурмовал чарты, и топ-5 рейтинга катапультировал группу еще дальше вперед !

BEYOND THE BLACK сыграли множество концертов в Германии и ближнего зарубежья, например, с британскими хэви-метал легендами SAXON, с одной из самых успешных немецких групп Powerwolf и с голландскими симфо-металлистами Epica, а также на фестивалях, таких как Wacken Open Air, Summer Breeze и Wave-Gothic-Meeting.

Так же группа поддерживала SCORPIONS в их 50-летнем Юбилейном туре — это еще одна причина успеха для BEYOND THE BLACK!

Певица Дженнифер Хабен рассказала Distorted Sound об опыте гастролей со SCORPIONS: «Я часто пыталась описать это, но я думаю, что никогда не найду подходящих слов, чтобы рассказать, как это делить сцену со SCORPIONS. Когда я была маленьким ребенком, я часто пела и танцевала на столе, слушая Rock You Like A Hurricane. Это безумие — думать о чем-то подобном, пока ты разговариваешь с ними. Они были очень добры к нам. Я много говорила с Клаусом Майне и Микки Ди. Мы были на частной вечеринке Микки Ди после шоу. Еще один сюрреалистический опыт этого тура. Наш барабанщик бурлил от радости! В целом, это был невероятный тур.».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх