BACKYARD BABIES выпустили трейлер к DVD – Live at Cirkus

backyardbabiesliveatcirkusdvd

Шведские рокеры BACKYARD BABIES выпустят новый концертный DVD – Live At Cirkus  24 февраля через Gain Music Entertainment, которое частично принадлежит Sony Music.
Концерт был снят 10 февраля 2016 года в Cirkus, Стокгольме. DVD содержит такие синглы, как Th1rt3en Or Nothing, Brand New Hate и Minus Celsius
“Это было удивительно снимать наш концерт в одном из моих самых любимых мест в Стокгольме”, – сказал фронтмен Nicke Borg. “В этом DVD, вы будете улавливать волшебство, которое случилось той ночью. Наслаждайтесь”.
BACKYARD BABIES официально воссоединились в 2014 году, спустя пять лет после того, как они объявили, что уходят в “бессрочный отпуск“. Последний альбом Four By ur вышел в 2015 году.
Говоря о название альбома Борг сказал: “Название Four By Four означает, что BACKYARD BABIES как четырех-колесный грузовик, он проходят через грязь и болотную местность. И если одно колесо, один из участников, перестает работать, три других продолжает двигать транспортное средство.”
Гитарист Dregen прокомментировал решение группы взять перерыв: “Ну, мы создали группу в 1989 году, и было супер трудно получить контракт, поэтому, когда мы получили его, мы много гастролировали до 1998 года с дебютным альбомом 1994 года Diesel And Power. Так было и в тот момент, что мы начали зарабатывать на жизнь музыкой. Так, начиная с 1998 мы были постоянно в туре или записывали альбомы. К 2010 году мы были жареные. Абсолютно изношенными и истощенными в постоянном пути“.
Он продолжил: “Настал тот момент, когда я даже не мог сказать, концерт был хорошим или плохим. Я превратился в некое подобие робота.
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=pYRwikljuSE&w=638&h=359]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх