Пост-панк/дарквейв пионеры Death.Becomes.Her выпустили промо спустя 13 лет

 
После почти 13-летнего перерыва, Малайзийские пост-панк / дарквейв пионеры  Death.Becomes.Her или обычно известные как DBH возвращаются. Основанная в 1994 году группа, последнее выступление было в Blue Planet Club, Jalan P. Ramlee, Kuala Lumpur в марте 2004 года. И без каких либо объяснений и видимых причин прекратили свое существование.
Но ребята были пойманы выступающими на Second Combat 20 Years Anniversary Show в Куала-Лумпуре в декабре прошлого года при полном оригинальном составе, плюс еще двумя новыми участниками.
На недавнем интервью с их вокалистом Tun Farul Azri, он заявил, что группа сейчас в студии, делает последние штрихи к песням и всему материалу для нового полноформатного альбома, который планируется выйти в середине этого года. Помимо новых треков, некоторые из песен, которые будут включены в альбом, это свои старые песни взятые из ранних записей группы, в 90-х, которые никогда не были выпущены раньше. Старые треки были заново записаны и сведены.
По словам участников группы, альбом будет выпущен под независимым Малайзийским лейблом DIY, в формате обычного CD, а также цифровых версий, которые скоро будет доступны на iTunes, Spotify и тд
[youtube https://www.youtube.com/watch?v=ZGc_aLpMfSo?version=3&rel=1&fs=1&autohide=2&showsearch=0&showinfo=1&iv_load_policy=1&wmode=transparent&w=620&h=379]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх