AVATAR выпустили новый клип The King Welcomes You To Avatar Country.

Шведские металлисты AVATAR выпустили новый клип The King Welcomes You To Avatar Country. Песня взята из седьмого полноформатного альбома Avatar Country, который вышел 12 января 2018 года на Entertainment One в Северной Америке и на Century Media Records Ltd. в остальном мире. Диск был записан летом 2017 года Jay Ruston (STONE SOUR, ANTHRAX, STEEL PANTHER) в студии Spinroad Recording Studios в Гетеборге, Швеция.

Вокалист Johannes Eckerström рассказал журналу Billboard в начале 2017 года, что AVATAR «не является политической группой в прямом смысле этого слова, а это означает, что мы не вкладываем в нашу лирику то, что, люди должны голосовать или восставать против». Тем не менее, он сказал, что AVATAR разделяет «определенные основные ценности. Мы глубоко заботимся о животных. Мы все страстно согласны с тем, что любая форма гомофобии или что-то в этом роде глупо. Существуют определенные основные ценности, которые выходят за рамки того, что решить, что нужно изменить, о здравоохранении в нашей стране или о том, как финансировать строительство мостов в нашем родном городе ».

На вопрос, почему в каждом названии песни на альбоме Avatar Country есть слово «King», и важно ли это слово для общей концепции альбома, Johannes сказал: «Я думаю, что это говорит само за себя: мы празднуем нашего могущественного короля Avatar Country, который действительно славный король, настолько славный, что у него семь соло в первой песне. Существует так много аспектов для этого короля, и есть так много разных способов рассказать его историю ».

Avatar - The King Welcomes You To Avatar Country

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх