ART OF ANARCHY исполнила акустическую версию песен The Madness и Changed Man

ART OF ANARCHY, группа с участием вокалиста Scott Stapp (CREED), басиста John Moyer (DISTURBED) и гитаристом Ron “Bumblefoot” Thal (ex-GUNS N ‘ROSES), выступила на радио WDHA FM в студии WDHA Coors Light Studio, где исполнила акустические версии песен The Madness и Changed Man.
24 марта вышел второй альбом группы под названием The Madness.
Ron “Bumblefoot” Thal сказал в интервью TeamRock, что Scott Stapp процветает как новый вокалист ART OF ANARCHY, добавив, что группа создает здоровую среду для Scott Stapp, когда он продолжает борьбу, чтобы оставаться трезвым. Thal объяснил: Группа ART OF ANARCHY свободна от наркотиков. Я и братья Votta (гитарист Jon и ударник Vince) даже не курим сигареты, никто из нас не пьет, никогда не употреблял наркотики.”
Thal продолжил: «Поэтому это хорошо, что в пути он находится в группе людей, не употребляющих всякую дрянь, помогая вам оставаться чистым. Скотт чувствует себя хорошо… Хорошо, что у него крепкая семья и много людей, которые заботились и поддерживали его, и которые были с ним, чтобы помочь ему выбраться из этой ситуации. Теперь он лучше, чем когда-либо ».
Фронтмен CREED присоединился к группе в прошлом году, после того, как в конце 2014 года произошла проблема с наркотима, после чего он пошел в программу реабилитации и ему был поставлен диагноз биполярного расстройства.
Предыдущий участник ART OF ANARCHY вокалист
Scott Weiland умер в 2015 году от передозировки наркотиков.

Art of Anarchy perform "The Madness" In WDHA's Coors Light Studio

 

Art Of Anarchy Performed "Changed Man" In WDHA's Coors Light Studio

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх