ARRIVAL OF AUTUMN выпустили новый сингл The Endless с предстоящего альбома Harbinger

Канадская Metalcore группа ARRIVAL OF AUTUMN выпустила новый сингл The Endless. Трек взят из предстоящего второго альбома Harbinger, который выйдет 29 марта на лейбле Nuclear Blast.

“Harbinger – это предупреждение всем нам обратить внимание на то, что происходит в мире, и улучшить то, что мы можем, пока не стало слишком поздно”, – прокомментировал вокалист Jamison Friesen. “Бесконечные вопросы, являемся ли мы одноразовыми пешками в игре, в которую мы рождены играть? Есть ли у нас свободная воля к бегству, или человечество обречено быть пойманным в ловушку?”

ARRIVAL OF AUTUMN начались как группа с миссией играть музыку без компромиссов и прокладывать свой путь через музыкальную сцену на своих условиях. Будучи выходцем из небольшого города на севере Канады, это была необходимая стратегия, так как группа не появлялась на большой городской сцене с регулярными промоутерами, площадками и участниками.

[jetpack-related-posts]

После гастролей в поддержку двух самостоятельно выпущенных альбомов, Endless Nights и Shadows, группа начала планировать свой следующий релиз. По прихоти они решили отправить некоторые из новых демо одному из своих героев Jason Suecof из Audiohammer Studios, чтобы узнать, будет ли он заинтересован в их записи. К абсолютному удивлению группы, Джейсону понравилось то, что он услышал, и он нашел время между некоторыми из тяжеловесов, над которыми он работал, чтобы записать материал. Это была возможность, которую группа не могла упустить, и сразу же начала планировать путешествие на расстояние более 3000 миль, из одного конца континента Северной Америки в другой, чтобы записать лучшие песни, которые группа когда-либо писала.

После двух успешных сессий записи, спродюсированных Jason Suecof и сведенных Mark Lewis, группа смогла привлечь внимание A&R легенды Monte Conner. Conner был впечатлен услышанным и быстро заключил сделку с группой. С таким быстрым подъемом до сих пор невозможно сказать, какие великие вещи скрываются в не столь отдаленном будущем ARRIVAL OF AUTUMN.

ARRIVAL OF AUTUMN - "The Endless" (OFFICIAL TRACK STREAM)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх