ARCH ENEMY выпустили два видео с нового концертного DVD – As The Stages Burn

 
31 марта ARCH ENEMY выпустили новый концертный DVD – As The Stages Burn! Диск вышел на Century Media, набор содержит видеоматериалы самого крупного сценического производства группы на сегодняшний день, их выступление прошлым летом на фестивале Wacken Open Air в Вакене, Германия. Этот спектакль знаменует собой вершину весьма успешной кампании в поддержку альбома War Eternal. Все началось в марте 2014 года, когда группа анонсировала новую вокалисту Alissa White-Gluz, а также видеозапись на заглавную песню альбома War Eternal. Этот дебютный трек стал самым успешным видео в своей карьере, превысив 20 миллионов просмотров на YouTube. Релиз альбома War Eternal также показал, что ARCH ENEMY достигают своих самых высоких позиций в чартах США и Германии на сегодняшний день, играя более 200 шоу в более чем 40 странах мира. В конце 2014 года Jeff Loomis (ex-NEVERMORE) присоединился к ARCH ENEMY во время мирового турне с KREATOR, а в 2015 году они играли на аренах в качестве прямой поддержки NIGHTWISH.
Гитарист  Michael Amott рассказал Spark TV: “Это новый ARCH ENEMY, и мы провели два года в дороге или больше, и шоу в Wacken было действительно особенным. Мы приложили много усилий в этом направлении и у нас было самое большое шоу на сегодняшний день.».
ARCH ENEMY отпразднует выпуск As The Stages Burn! с рядом европейских шоу с особой поддержкой от LACUNA COIL и THE HAUNTED.
ARCH ENEMY в настоящее время записывает свой новый альбом, ориентировочно который выйдет в сентябре 2017 года. Майкл рассказал о музыкальном направлении нового материала ARCH ENEMY: «Это очень разнообразный материал, я думаю, у него много элементов торговой марки ARCH ENEMY.  Я думаю, что мы сейчас более расслабленные, чем на последнем альбоме… потому что Alissa была с нами в течение трех лет. Для меня War Eternal имеет очень мрачное и очень сердитое и клаустрофобное чувство, что действительно круто. Но я думаю, что новый альбом будет более открытым и, вероятно, более мощным ».

ARCH ENEMY - Nemesis (Live at Wacken 2016)
ARCH ENEMY - War Eternal (Live at Wacken 2016)
ARCH ENEMY - As The Stages Burn! (Album Trailer)

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх