Amy Lee (Evanescence) выпустила клип на песню Speak To Me

Фронтвумен Amy Lee (Evanescence) выпустила клип на свой новый сингл Speak To Me, песня является саундтреком к триллер/драме Голос из Камня. Премьера фильма 24 июля.

«Юный пациент женщины-психолога дал зарок умирающей матери молчать до тех пор, пока ее дух не вернется. Врач начинает подозревать, что призрак играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело и воссоединиться с сыном.»

Amy Lee сообщила о фильме и о процессе написания песни: «Я очень рада поделиться новой песней, которую меня попросили создать в качестве финальных титров для будущего фильма Голос из Камня, в котором играет невероятно талантливая и очаровательная Эмилия Кларк (Игра Престолов). Песня называется Speak To Me.
Есть много причин, почему я была вдохновлена работать над этим проектом.
Голос из камня рассказывает историю врача Верены, которую просят помочь маленькому мальчику, который замолчал после внезапной кончины матери..

Я имела возможность тесно сотрудничать с Eric Howell режиссером фильма и композитором Michael Wandmacher. Я была очень тронута фильмом, и после моего первого разговора с Эриком и Майклом, я почувствовала прилив вдохновения и сразу начала писать.
Это редкое явление, чтобы действительно разделять творческое виденье полностью. Это очень большой опыт, и я горжусь конечным результатом.
Amy Lee про клип: «Мы задумали видео как параллель и предысторию к фильму, в котором исследуется крепкая связь между Мальвиной и ее сыном, а также убеждение, что любовь сильнее смерти».
Amy Lee в настоящее время находится в студии с EVANESCENCE, работающей над новой музыкой, которая выйдет в конце этого года.

AMY LEE - Speak To Me (Official Music Video)

https://youtu.be/nlnpsjpoYWU

Один комментарий к “Amy Lee (Evanescence) выпустила клип на песню Speak To Me

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх