Новый альбом CELLAR DARLING – The Spell (2019)

Альбом The Spell коллектива Cellar Darling уносит слушателя в сказку о неназванной девушке, которая рождается в мире, полного боли, с поврежденными и ослабевшми  людьми. Мы следуем за ней, когда она ищет смысл в жизни, когда внезапно она встречает и влюбляется в смерть. Этот навязчивый концептуальный альбом покажет, как группа поворачивается к тяжелому прогрессивному року, все еще не пренебрегая своими фолк-корнями.

“Темная сказка для современной эпохи, рассказанная через тяжелый, но сложный, прогрессивный фолк-рок, очаровательное визуальное искусство и совершенно захватывающее повествование.”
PROG (UK), Hannah May Kilroy

“- Величественная, захватывающая и неотразимо прекрасная, не должно быть недостатка в похвалах в описании того, что сделали CELLAR DARLING . Не только в том, что, безусловно, будет одним из самых сильных альбомов 2019 года, но и в том, чтобы установить планку еще выше для того, что может быть достигнуто за счет сочетания музыки и повествования.”
DEAD RHETORIC (UK), Kyle McGinn

Группа заявляет:

“Сегодня мы выпускаем The Spell – концептуальный альбом, основанный на старом мотиве Death and the Maiden, но с нашей собственной уникальной историей девушки, которая влюбляется в олицетворение смерти. Впервые мы написали музыку, в соответствии с лирической концепцией, что помогает нашим мелодиям и ритмам, погрузиться в вымышленный мир. Теперь мы приглашаем вас сделать то же самое.
The Spell был написан в течение длительного периода времени в различных частях мира. От мирных гор в Швейцарии до самых оживленных районов Нью-Йорка. Мы записали альбом в двух частях, одна в студии Soundfarm в Люцерне, а другая в новой студии звукозаписи с Томми Веттерли, который сопродюсировал альбом с певицой Анной Мерфи и свел его.”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх