Aimed at You выпустили сингл Drink Deep

  Металлисты из Йоханнесбурга, Южная Африка, группа Aimed at You уже некоторое время наводят шороху в городке под названием Гаутенг, будучи основанной в 2014 году. Постепенное, но заметное увеличение его присутствия ощущалось как шестимесячная война, и это выглядит так, как будто новая глава для группы открыта, так как ее участники готовятся к серии релизов; Первый из которых сингл Drink Deep.
    
«Во время процесса записи Drink Deep мы начали концептуализировать наше желание перейти от ранних Aimed at You к следующему этапу нашей эволюции, что будет означать чрезвычайно напряженное время для нас в предстоящие месяцы с еще большим количеством релизов». ~ Lionel Cawood (гитара)
    Песня Drink Deep была невероятной платформой для обучения группы с самого раннего этапа, и поэтому представляет собой немного «тогда и сейчас» для группы. Это было не просто построить, но оно научило нас осознавать важность управления нашими ожиданиями с самого раннего момента, и поэтому оно процветало в процессе переработки, и каждый компонент, в который он входит, является незабываемым и всесторонним“. ~ Lionel Cawood
[bandcamp width=350 height=442 track=4092797918 size=large bgcol=ffffff linkcol=0687f5 tracklist=false]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх