Adrenaline Rush выпустили новый трек Breaking The Chains

Шведская рок группа Adrenaline Rush выпустила два новых сингла на песни Breaking The Chains. Трек взят с альбома Soul Survivor, который выйдет 21 апреля через Frontiers Music Srl.
После успешного выхода в 2014 году одноименного альбома Adrenaline Rush, группа готова выпустить свежую порцию мелодичного рока в массы
На этот раз вокалистка Tåve Wanning в основном сотрудничала с Fredrik Folkare (FIRESPAWN, UNLEASHED), который принес свежие идеи на стол, которые очень хорошо сочетаются с идеями Tåve Wanning . Музыка эволюционировала и выросла выше того, что было в дебюте. Она все еще мелодична и определенно имеет аромат 80-х, но также немного сложнее, темнее и тяжелее предыдущего альбома. 
«Я не хочу сделать еще один альбом таким же, как и первый,» говорит вокалистка Tåve Wanning. «Я выросла с того момента, как мы записали первый. И я чувствую, что этот альбом отражает это. Новые треки очень дополняют старые, а не заменяют их; они добавляют новое измерение и дают нам более широкий спектр песен, чтобы выбрать для концертов.»
В составе группы также произошли некоторые изменения. Ludvig и Soufian покинули группу, чтобы заняться другими делами, их заменили Sam Soderlindh (соло-гитара) и Joel Fox (бас). Sam является новым лицом для всех, молодой гитарист с быстрыми пальцами и большим потенциалом. Joel, был участником таких групп, как DYNAZTY и SINIESTRO.
Adrenaline Rush выступят в нескольких клубов в Швеции, прежде чем отправятся на четвертый ежегодный фестиваль Frontiers Rock Festival который пройдет в Милане 30 апреля.

Adrenaline Rush - "Breaking The Chains" (Official Audio)

Ранее группа выпустила два новых трека SINNER и Stand My Ground

Adrenaline Rush - "Sinner" (Official Audio)
Adrenaline Rush - "Stand My Ground" (Official Audio)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх