Аарон Стейнторп рассказал причины отмены концертов MY DYING BRIDE в 2017 году

После отмены нескольких концертов MY DYING BRIDE в прошлом году и беспокойства фанатов о будущем группы вокалист и автор текстов Аарон Стейнторп опубликовал следующее заявление:

“Многие из вас задавались вопросом, что случилось с группой с тех пор, как мы отменили все наши концерты в конце 2017 года. Хорошо, вот ответ на этот вопрос.
В сентябре 2017 года у моей прекрасной маленькой дочери, которой было всего пять лет, был диагностирован рак. Это событие опустошило всю семью, а также близких друзей и, конечно, всех моих коллег. Черная дыра беспокойства и паники открылась передо мной, и я боялся того, что должно было произойти. Ужас, окружающий эту страшную болезнь, реален, жесток и неумолим.
Был начат очень разрушительная, но очень необходимая химиотерапия, и через некоторое время хирургия удалила основную опухоль, но она распространилась. В начале 2018 года была необходима вторая крупная операция, но клетки все еще были в ее теле, поэтому радиотерапия имела место, чтобы уничтожить их. Побочные эффекты химиотерапии и радиотерапии оставили ее сломанной и жалкой маленькой вещью, и мое сердце болело, как никогда раньше. Как отец глубоко больного ребенка, я был на грани полного краха.
После худшего года нашей жизни и стресса вне веры, мы были одарены новостью, которую так много других людей никогда не получают; она чиста. Она победила одного из самых жестоких богов. Несмотря на этот положительный результат, будут годы тестов и потенциальных осложнений, которые могут привести к многочисленным возвращениям в больницу. Я буду бояться за нее каждый день до конца своей жизни и надеяться, что, когда я, наконец, пойду в могилу, она станет сильной женщиной.
Мы действительно должны поблагодарить замечательных людей в детской больнице NHS в Лидсе за все, что они сделали, а также Candlelighters, детский благотворительный фонд рака за их бесконечную и любящую поддержку.
Группа взяла небольшой перерыв, но постепенно начала набирать силы и приступила к работе над следующим альбомом, который, к счастью, мы можем вам всем рассказать, идет полным ходом. Я еще не участвовал ни в каких сочинениях, но на этой неделе вернусь в группу с пером в руках, с новым вниманием и желанием выполнить свою роль в качестве вокалиста и мастера слова для этой замечательной группы. Мы вернулись!

Ваше здоровье
Аарон ”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх